поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Почему вам нравится раса эльдар? - Страница 8 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Почему вам нравится раса эльдар?
Почему вам нравится раса эльдар?
СлавкоДата: Четверг, 2009-11-19, 11:48:30 | Сообщение # 351
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Эльдары - ИМХО - самая мудрая раса галактики. И, В отличие от многих других рас, они хотя бы думают, прежде чем что то сделать)))
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-11-19, 7:29:05 | Сообщение # 352
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
[off] Lord_Azantir, разжигание флейма и дивинизм не приветствуются.[/off]
 
СлавкоДата: Четверг, 2009-11-19, 8:04:23 | Сообщение # 353
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Lord_Azantir, тссс)))) спокойнее)))
Люди наделали гораздо больше глупостей, чем выпустили высшего демона и не послушали эльдаров о появлении некронов. Но ты лучше вспомни: а что сделали САМИ эльдары для того, чтобы им верили?
А уж если хочешь вспоминать про глупость людей - например, людей предупредили о ереси Хоруса, а они не поверили. А вообще -хочешь узнать больше об эльдарах - могу дать пару ссылок в личку, если хочешь. главное - помни: компьютерная игра Dawn of war- лишь малая часть всей вселенной, которая многообразна и (благодаря Games Workshop) - гораздо более интересна в плане изучения.

чтобы это был не совсем оффтоп - скажу еще, что больше всего в эльдарах (кроме мудрости) меня привлекает то, что даже потерпев такую сокрушительную неудачу (с моей точки зрения ), как рождение Слаанеш, - эльдары продолжают сражаться.

Сообщение отредактировал Славко - Четверг, 2009-11-19, 8:10:17
 
RorschachДата: Четверг, 2009-11-19, 9:29:08 | Сообщение # 354
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Lord_Azantir)
Вот Скажите мне Мон-Кеи Вы незамечали почему Эльдар вас истребляют ? потому что вы глупы вы своей тупостью освободили демона хаоса на тартарусе хотя мы вас предупреждали или тот факт что на Кронусе Некроны проснулсь после ваших раскопок на плето Тур-абис задумайтесь кому вы служите - Богу императору а кто он такой Старик запечатанный в троне если его оттуда вытащить он развалиться вы служите мертвецу !!!!!!!!
СВЯТАЯ ТЕРРА ДАВНО СТАЛА --- Харанш
Подумайте Мон-Кеи если в вас ещё осталась капля рассудка вы поймёте свою глупость

[off]Ты во первых сейчас пред словишь, за флейм, троллинг и оффтоп. А во вторых, где сейчас Эльдары? Они вымерли, спрятались на своих рукотворных мирах. А все, на что сейчас способны - это удары в спину и отступления. Где же их мощь, их могучие боги и созданная ими империя? К тому же не стоит забывать что именно благодаря Эльдар, родилась Слаанеш, по сравнению с которой демон с Тартаруса - комнатная собачка. Вот и делай выводы.[/off]
И давайте не будем отходить от темы. Эльдар мне больше всего нравятся своим стилем и внешним видом. В остальном я отношусь к ним крайне негативно.


Сообщение отредактировал Rorschach - Четверг, 2009-11-19, 9:31:57
 
GorianДата: Пятница, 2009-11-20, 12:50:07 | Сообщение # 355
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
А во вторых, где сейчас Эльдары? Они вымерли, спрятались на своих рукотворных мирах.

Они вымрут, когда умрёт последний из них, а пока они очень даже живы. Эльдарам уже несколько десятков тысячелетий говорят, что они вымирают, но они что то всё никак не вымрут )) И даже напротив заняли достаточно устойчивую позицию в новом мировом порядке.

Quote (Rorschach)
А все, на что сейчас способны - это удары в спину и отступления.

Ой да ладно... Что же тогда случилось с рой-флотилией тиранид, штурмовавшей Йанден ? Почему все силы хаоса не смогли в течении тысяч лет уничтожить ОДИН (!) ИМ (это я про Альтанзар) ? Эльдары принимают участие во всех крупных мировых событиях. Они частично контролируют своё будущее и некоторые другие расы.

Quote (Rorschach)
Где же их мощь, их могучие боги и созданная ими империя?

Кто сказал что так будет вечно ?

Quote (Rorschach)
К тому же не стоит забывать что именно благодаря Эльдар, родилась Слаанеш, по сравнению с которой демон с Тартаруса - комнатная собачка.

Ну да, а благодаря людям у хаоса появилась армия КДХ, и других фанатиков, а также всякие мелочи типа техники (включая титанов), космических кораблей и т.д.

PS эта тема несовсем подходит для данного спора, предлагаю перехать в раздел "Эльдары во вселенной" и продолжить там.

Добавлено (2009-11-20, 12:50:07)
---------------------------------------------

Quote (Lord_Azantir)
Прикрепления: 7931876.bmp(2077Kb)

Lord_Azantir, на этом арте нарисован Лугганат (об этом гласит надпись в левом нижнем углу).

Сообщение отредактировал Gorian - Пятница, 2009-11-20, 12:46:56
 
JubalДата: Пятница, 2009-11-20, 4:24:37 | Сообщение # 356
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[info]Я незримо присутствую в топике. Это так, на всякий случай.[/info]
 
BARASHEKДата: Понедельник, 2009-12-07, 4:00:48 | Сообщение # 357
BARASHEK
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Они мне по технологиям и из-за псайкеров нравятся...
 
LilProkSДата: Суббота, 2009-12-19, 4:43:49 | Сообщение # 358
LilProkS
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
по моему самая разумная раса, которая сначала думает, а только потом делает.
Ну и соответственно грация и красота.
Изящность боя банши и арлекинов.
В общем это великолепная раса
 
Dr_KoshMarovДата: Четверг, 2009-12-31, 9:36:18 | Сообщение # 359
Dr_KoshMarov
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эльдары - самая умная, сдержанная раса. Мне они нравятся потому что они очень умны, сильны, и какието они хорошие cool
 
IlliyanДата: Суббота, 2010-01-02, 2:47:14 | Сообщение # 360
Illiyan
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Самые жестокие,извращённые,искусные,изящные убийцы.Те кто наслаждается процессом быстрой смерти,при том есть и чёрная строная их души.Самые технологичные,и опять же изящные и смертоносные технологии.Эльдар с кинжалом среди людей с мечами....ну горстка людей зарезанных как скот с минимумом крови... tongue
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:01:56 | Сообщение # 361
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Эльдары... мало того что красивы... Танк Призма гораздо симпатичнее того же танка Леман Русс.
Они самые мудрые... хотя и самые заносчивые и предательски коварные...
 
RaenДата: Воскресенье, 2010-01-10, 11:11:36 | Сообщение # 362
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Они красивые Гордые смелые !!! И очень сильные Воины Мне по бэку они больше всего нравятся !!!
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2010-01-10, 11:45:45 | Сообщение # 363
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Вот.

Ныне имею добавить: Эльдары - раса великовозрастных инфантилов, это как правило меня раздражает, но иногда...

Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2010-01-10, 11:45:55
 
АльбакарДата: Понедельник, 2010-01-11, 0:43:48 | Сообщение # 364
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Если говорить о раздражении (почему в разделе Эльдар нет темы-отдушины для ксенофобов!!!???), то меня в Эльдарах бесит только один факт, только один единственный:

Ну почему они считают всех остальных без исключения пылью на ногах, червяками навозными, которые только и годны на то чтобы выполнить коварные планы эльдар? Почему они нас за собак бессловесных держат? За низший сорт?

Вот за это их нетерплю.

А в остальном - прекрасная и достойная раса.

 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-01-11, 0:47:00 | Сообщение # 365
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Почему они нас за собак бессловесных держат? За низший сорт?

потому что, они древнейшая расса (акромя некронов). И видели нас еще обезьянами и неандертальцами.
Поэтому в их представлении мы все еще обезьяны, разрушающие все на своем пути.
 
RaenДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:43:37 | Сообщение # 366
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Потомучто для Эльдар Люди и есть примитивная Расса )
 
АльбакарДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:46:51 | Сообщение # 367
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Потомучто для Эльдар Люди и есть примитивная Расса )

Ничего не объясняющая фраза.

Это не дает им право пользовать нас как расходных скотов.

 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:51:40 | Сообщение # 368
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
нас как расходных скотов.

кхм, мы используем животных как расходных скотов, тк мы круче\умнее их, и эльдары по этому же принципу используют нас.
 
ZandmarДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:04:05 | Сообщение # 369
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[off]
Quote (Arhontus)
Это не дает им право пользовать нас как расходных скотов.

Криптман натравил тиранидов на орков. Кто кого использовал? smile [/off]
 
VollmondДата: Понедельник, 2010-01-11, 2:37:19 | Сообщение # 370
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
[off]
Quote (Arhontus)
Ну почему они считают всех остальных без исключения пылью на ногах, червяками навозными, которые только и годны на то чтобы выполнить коварные планы эльдар? Почему они нас за собак бессловесных держат? За низший сорт?

Хех, словно Империум считает иначе.

Извините, не сдержался.
[/off]

 
АльбакарДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:28:46 | Сообщение # 371
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Х@ртман, ну ты сравнил - ИМпериум и животных на ферме.... это нелогично и несправедливо.

А потом эльдары обижаются когда на них нападают т бьют (такое тоже бывает).

 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:36:13 | Сообщение # 372
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Arhontus, читай "Перекресток судеб"
подавляющее большинство эльдар именно такого мнения о нас.
 
АльбакарДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:41:09 | Сообщение # 373
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Х@ртман)
подавляющее большинство эльдар именно такого мнения о нас.

Так я знаю! Я только негодую совсем чуток по этому поводу
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-01-11, 12:48:30 | Сообщение # 374
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Я только негодую

я их прекрасно понимаю в этом плане, поэтому уже не обращаю внимание.

 
RaenДата: Понедельник, 2010-01-11, 4:39:18 | Сообщение # 375
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Arhontus Но почему Эльдары считают людей как расходный скот ? Ты гдето это вычетал ? Эльдары ведь не Хаус или Орки !!! Да Эльдар мало и жизнь одного Эльдара для них стоит сотни жизней людей Но это незначит что Эльдары ненавидят Имперцев Они иногда объединяются с Империумом против одного врага и бывает сотрудничяют с Инквизицией Даже водят их в свою святую библеотеку !
 
АльбакарДата: Понедельник, 2010-01-11, 4:58:09 | Сообщение # 376
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Ты гдето это вычетал

Вот отсюда вычитал
http://www.waha40k.ru/kadians....-uzhasa

Эльдрад Ультран

Пророк Ультве

"Эльдрад - величайший среди нас. Он - солнце, затмевающее свет наших звезд. Судьба Ультве и всех нас находится в его руках. Его взгляд внимателен, ничто не ускользает от него. Он может использовать четыре тысячи рун, направляя нас по пути через мучения и войну, смерть и спасение. Он - следопыт, нас ведущий, он истинный вождь. И даже ваша раса дрожала перед ним, в те моменты, когда вы даже не знали где он. Это он направил нас к орку по имени Газкулл и сказал нам, чтобы мы направили его на ваш мир Армагеддон. Если бы он не сделал так, то погибли бы десять тысяч эльдар. Разве жертва миллионом людей для такого спасения является неоправданной?

Он знает ваши деяния лучше, чем вы сами. Он предупреждал того слабого провидца, которого вы зовете Императором, о предательстве Хоруса и о тех распрях, которые возникнут между нами и вами, подобно тому, как в войну втянется остальная часть галактики. Но ваше высокомерие сделало вас глухими к его словам. Так ваша глупость почти уничтожила галактику. Он видел Великого Пожирателя и предупредил эльдар Йандена прежде, чем тот приблизился к нашей галактике.

Перед ним все будущее лежит как на ладони, подобно тому, как ваши примитивные орудия пытки лежат на холодном металле этого стола. Вы говорите, что мы своенравны и эксцентричны, мы же говорим, что вы тупы и примитивны. Некоторые из вас называют нас вашими врагами. Время от времени все расы являются нашими врагами. Некоторые из вас называют нас союзниками. Для нас вы не союзники, не более чем нож мясника является его союзником. Вы всего лишь средства и ничто более. Ваше назначение быть использованными и потраченными для защиты нашей расы.
Вы думаете, что вы такие великие и могущественные, но даже теперь, используя остатки нашей былой мощи, мы манипулируем вами в своих целях, так же просто как вы нажимаете на курок и стреляете. Эльдрад обещал нам, что наше время снова придет. Вы, выскочки мон-кай (испытуемый сплевывает) еще преклоните колени перед нашей силой! И на этот раз мы не будем такими терпимыми! Мы уничтожим вас, каждый ваш мир, каждый ваш корабль и каждого из вас! Эльдрад видел звезды красные от вашей крови, и это радовало его!

Вы думаете, что мы слабы, но мы еще станем вашей судьбой, дети Терры".

Сообщение отредактировал Arhontus - Понедельник, 2010-01-11, 4:59:59
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-11, 7:06:34 | Сообщение # 377
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Это не дает им право пользовать нас как расходных скотов.
Империум жалуется на нетолерантность???
Quote (Arhontus)
мы еще станем вашей судьбой
Ультве ведут активную внешнюю политику и являются признанными манипуляторами.
Думать, что они не врут - глупо.
Думать, что они врут только Мон-Кеям - глупо вдвойне.
 
GorianДата: Понедельник, 2010-01-11, 9:00:26 | Сообщение # 378
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Arhontus, а что ты интересно ожидал услышать от пытаемого ? Дипломатическую речь, полную такта и политкорректности, составленную по всем правилам этикета ?

Да и ничего удивительного он не сказал. Тут многих задевает то, что эльдары в остальных расах видят лишь инструмент достижения собственных целей. Но если посмотреть внимательнее, то любая другая раса считает так же (возможно, кроме Тау, хотя....). Империум вообще считает, что галактика должна принадлежать только людям (согласно заветам Императора). А все "подлые ксеносы" достойны лишь смерти.... И после этого, мы говорим о том, почему это к людям так странно относятся ? К людям относятся так, как они того заслужили. Да и эльдары гораздо более развиты в социально-культурном плане. Так что их высокомерие частично оправдано. В нашем мире, развитые страны презирают (ну может не презирают, но за равных они их не признают ) племена аборигенов лишь за то, что они отстали в развитии на несколько тысяч лет. С ними торгуют, общаются..., но за равных не признают.

По поводу выделенного эпизода про Армагеддон. Да эльдары пожертвовали жизнями людей, что бы не жертвовать своими. Но если вспомнить, то однажды Империум перенаправил удар тиранидов со своей территории на территорию орков. Абсолютно аналогичный случай по смыслу, лишь другие действующие лица. Так почему же всегда вспоминают именно про Армагеддон, а про тот случай умалчивают ? Раз уж люди такие борцы за права живых существ и их очень задевает невежливое обращение, то как так получилось, что они подставили под удар миллиарды орков ? Ответ прост: всем на них плевать, потому что в первую очередь всегда оберегается безопасность и интересы твоего народа. И если появится возможность спасти своих, подставив других, все тут же её воспользуются.

PS А вообще, излишнее высокомерие и презрение к младшим расам считается у эльдар плохим тоном.

Сообщение отредактировал Gorian - Понедельник, 2010-01-11, 9:22:34
 
АльбакарДата: Понедельник, 2010-01-11, 10:51:29 | Сообщение # 379
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Gorian)
S А вообще, излишнее высокомерие и презрение к младшим расам считается у эльдар плохим тоном.

Но оно им свойственно.

Quote (Gorian)
однажды Империум перенаправил удар тиранидов со своей территории на территорию орков.

Ну ты сравнил... нас - и этих зеленокожих животных... не ровняй!

Ладно, заканчиваю злиться, ибо тема - почему эти мэны нам НРАВЯТСЯ biggrin biggrin biggrin

 
ZandmarДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:39:10 | Сообщение # 380
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[off]
Quote (Arhontus)
Ну ты сравнил... нас - и этих зеленокожих животных... не ровняй!

Типичная эльдарская фраза)))[/off]
 
АльбакарДата: Вторник, 2010-01-12, 1:48:55 | Сообщение # 381
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Типичная эльдарская фраза)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну с кем поведешься, так, как говорится, тебе и надо)))
 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2010-01-12, 1:57:03 | Сообщение # 382
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Arhontus, а что ты интересно ожидал услышать от пытаемого ? Дипломатическую речь, полную такта и политкорректности, составленную по всем правилам этикета ?

Кстати согласен. В бессильном гневе другого не скажут.
Quote (Gorian)
PS А вообще, излишнее высокомерие и презрение к младшим расам считается у эльдар плохим тоном.

Quote (Arhontus)
Но оно им свойственно.

Как говорится раса благородных кровей, не то что какието люди. например король пусть и оставшийся без трона врятли будет сносится с чернью. У него есть чувство собстевенного честолюбия и пассивное требование уважения к своей персоне (привык). С Эльдар таже история.
Quote (Arhontus)
Ладно, заканчиваю злиться

Право, немного пафоса и прочих зилотских высказывааний не будет лишьним, ато много ксенофилов тут всяких ходят. biggrin
 
RaenДата: Среда, 2010-01-13, 1:06:25 | Сообщение # 383
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Arhontus Ну под пытками все что угодно можно сказать Может Эльдары и манипулируют другими рассами Но Я вижу Империум в как союзник Эльдаров в борьбе с общем врагом !!!
 
ЯгураДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:22:46 | Сообщение # 384
Ягура
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся эльдары за то что они быстрые,ловкие и убивают красиво.Где-то читал кажется в кодексе что их идеал битвы ни одной потери!!! Но меня бесит их геройство,каждой дырке затычка.Видно рождение сланеша по их вине сильно на них повлияло.
 
АльбакарДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:47:42 | Сообщение # 385
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Ягура, не скажи... они воюют только там, где это может чем-то помочь родному КрафтВолду...
 
ЯгураДата: Понедельник, 2010-01-18, 5:08:39 | Сообщение # 386
Ягура
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я и соглашусь но представлены они везде именно так (как герои) .Они всегда правы,всегда спасают мир.Не хочу спорить,это моё мнение и я его не буду навязывать.
 
АльбакарДата: Вторник, 2010-01-19, 0:40:35 | Сообщение # 387
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Lem4n)
ато много ксенофилов тут всяких ходят.

Ой и не говори biggrin biggrin biggrin , брата ксено-ненавистника уже днем с огнем не встретишь biggrin biggrin biggrin

Quote (Ягура)
Они всегда правы,всегда спасают мир

Эм-м... они решают свои проблемы. друг мой. Только свои. Если и помогают кому-то... то только потому что это часть решения своих проблем.

И вообще - если Империуму и "брататься" с кем-то из ксеносов - то только с эльдарами.

Почему?
Всё просто - и нас и их в своё время, грубо говоря - "нагнул" великий враг. И у нас и у них было Падение. У нас - Ересь, у них - собсно гря - Падение и было biggrin Мы все знаем цену Врагу. И это может нас объединить. А что до взаимной ненависти - история наглядно показывает - когда ВОТ ТАК ВОТ ПРИПИРАЕт беда к стенке и/или сотрудничество ОЧЕНЬ выгодно - все предрассудки и неприязни отбрасываются моментально! И делаются деньги/дела)))

 
RaenДата: Вторник, 2010-01-19, 8:22:50 | Сообщение # 388
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
А мне Эльдары еще нравятся потаму что напоминают Джедаев из Стар Варс Такие же быстрые сильные и обладают сверх способностями ! Варлок наверное десяток и даже больше завалит простых солдат !))) И соглашусь с мнением что Эльдарам лучше всего союзничить с Империумом Вот вместе разгромят легионы Хаоса и будет и тем и другим хорошо без него !!!
 
АльбакарДата: Вторник, 2010-01-19, 11:32:10 | Сообщение # 389
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Вот вместе разгромят легионы Хаоса

Эльдары способны на точечные уколы. Хаоситам будет очень больно. Но, увы, не смертельно. А Империуму сейчас о-о-о!!!! Штаны бы не уронить на Кадианских вратах... какое там ...
 
RaenДата: Среда, 2010-01-20, 8:59:54 | Сообщение # 390
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Альбатрос неужеле Империум и Эльдары неспособны вместе разгромить легионы Хаоса ? Неужеле Хаос настолько силен ? Почему тогда хаоситы немогут уничтожить не Империум ни справится с Эльдарами !!!

Сообщение отредактировал Deceiver - Среда, 2010-01-20, 9:22:23
 
ExarДата: Среда, 2010-01-20, 9:52:02 | Сообщение # 391
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Альбатрос

biggrin

Quote (Deceiver)
неужеле Империум и Эльдары неспособны вместе разгромить легионы Хаоса ? Неужеле Хаос настолько силен ? Почему тогда хаоситы немогут уничтожить не Империум ни справится с Эльдарами !!!

Ну уж совсем ты загнул мой длинноухий друг. А 13 ЧКП? Какой переполох намутили Хаоситы. Почему не могут раз и навсегда поубивать всех? Да потому что, у них нет единства, каждый о своем думает и за свое борется. У них же между собой "грызня" носит, более иль менее, постоянный характер.

P.S.



Сообщение отредактировал FulgrimSM - Среда, 2010-01-20, 9:52:49
 
RaenДата: Среда, 2010-01-20, 12:11:19 | Сообщение # 392
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Недумал что Хаос так силен ! Спасибо за объяснение мой магучий товарисщ !
 
АльбакарДата: Среда, 2010-01-20, 1:20:28 | Сообщение # 393
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (FulgrimSM)
А о Эльдарах, наверное, думают: "еще 10000 лет обождем, глядишь и сами передохнут".

По моему тут и думать не надо, так и есть...
 
RaenДата: Среда, 2010-01-20, 1:50:20 | Сообщение # 394
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Альбатрос почему это они должны передохнут ? Эльдары мудрая древняя великая Раса !!! Им несуждено просто так исчезнуть ! Ваше мнение Инквизитор ошибочное ! Они жили задолго до людей и будут жить после них !!!
 
VollmondДата: Среда, 2010-01-20, 1:55:29 | Сообщение # 395
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
По моему тут и думать не надо, так и есть...

Да-да-да, конечно. Они не вымрут, предпосылок на это нет. Так или иначе народ выживет.
 
АльбакарДата: Среда, 2010-01-20, 5:27:29 | Сообщение # 396
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Альбатрос почему это они должны передохнут ? Эльдары мудрая древняя великая Раса !!! Им несуждено просто так исчезнуть ! Ваше мнение Инквизитор ошибочное ! Они жили задолго до людей и будут жить после них !!!

Quote (Vollmond)
Да-да-да, конечно. Они не вымрут, предпосылок на это нет. Так или иначе народ выживет.

М-дэ... интересно знать, насколько сократится их и без того не шибко большая популяция?
И насколько сильно они замкнутся в себе и отстранятся от м-м... Голактеги?

Quote (Vollmond)
Так или иначе народ выживет.

В принципе даже рад этому. Кроме парней из Биэль-Тана. Они радикали, и наших режут втихаря
 
AriоchДата: Среда, 2010-01-20, 5:43:27 | Сообщение # 397
Ariоch
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 125
Статус: Offline
[off]
Quote (Vollmond)
Альбатрос

lol
Согласен с Deceiver и Vollmond.
[/off]

Раса Эльдар нравится за древность и мудрость. Постоянное самосовершенствование и борьба со своим внутренним "Я" закаливает их и делает только сильнее. Нравится их метод ведения боя... каждый воин представляет собой идеально настроенную деталь, которая объединившись с другими частями создает единый механизм войны, превращаясь в силу с которой стоит считаться.

 
GorianДата: Среда, 2010-01-20, 5:44:55 | Сообщение # 398
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]
Quote (Альбакар)
М-дэ... интересно знать, насколько сократится их и без того не шибко большая популяция?
И насколько сильно они замкнутся в себе и отстранятся от м-м... Голактеги?

По поводу сокращения населения, я скажу, что прирост населения эльдар вполне может быть положительным, просто очень низким. Так что, если лишний раз не подставляться всё будет достаточно хорошо. А по поводу отстранения от галактики... А кто сказал, что они отстраняются от галактики ? Они принимают участие во всех масштабных конфликтах и весьма неплохо воздействуют на мировые события, просто достаточно часто это делается чужими руками. Да, это не так пафосно, как у остальных, зато гораздо более выгодно.

Quote (Альбакар)
В принципе даже рад этому. Кроме парней из Биэль-Тана. Они радикали, и наших режут втихаря

Забавно слышать это из уст инквизитора Империума smile У вас тоже особого дефицита радикалов не наблюдается, я бы сказал их даже излишек.

PS Мне одному кажется, что последние две страницы являются оффтопом ?[/off]

 
QuartijusДата: Воскресенье, 2010-02-28, 12:31:55 | Сообщение # 399
Quartijus
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я помню,когда ещё был маленькиим(7-класс)мне подарили игру Dawn of War:warhammer
Я начал играть и там повстречал Эльдар.Меня привлекло внимание то,что они быстро базировались по телепортам.
Привлелки скульпторы,которые своими песнями на дудкаХ(кстати,ы целфх образованности,на чём они поют?) создавали здания.Очень красиво было.!

Добавлено (2010-02-28, 12:31:55)
---------------------------------------------
Я помню,когда ещё был маленькиим(7-класс)мне подарили игру Dawn of War:warhammer
Я начал играть и там повстречал Эльдар.Меня привлекло внимание то,что они быстро базировались по телепортам.
Привлелки скульпторы,которые своими песнями на дудкаХ(кстати,в целях образованности,на чём они поют?) создавали здания.Очень красиво было.!

Сообщение отредактировал Quartijus - Воскресенье, 2010-02-28, 12:32:35
 
DelTairДата: Воскресенье, 2010-02-28, 6:21:46 | Сообщение # 400
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
Лично мне раса Эльдар нравится за:
1) Свой возраст
2) Уровень самоконтроля
3) Их идеалы мне вполне понятны и в какой-то мере даже родственны, в отличие от идеалов тех же Адептус Астартес
4) Уровень технологического развития
5) Сама техническая составляющая, выраженная в весьма оригинальных пси-технологиях

Относительно вымирания: они не вымрут, хотя-бы потому, что есть Ушедшие, которые достаточно далеко от эпицентра Вечной Войны, чтобы не вмешиваться случайно и достаточно мудры, чтобы не вмешиваться намеренно.

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Почему вам нравится раса эльдар?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика