поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War II

Dawn of War II: Новые юниты: Хаос - третий тир

Новые юниты: Хаос - третий тир

Для начала небольшой анонс - сегодня в 23:00 по московскому времени состоится он-лайн презентация мультиплеера Chaos Rising, после которой будет проведен чат с разработчиками. Чтобы лицезреть сие счастье, вам нужно в указанное время проследовать на портал Xfire.

"Наш финальный обзор сил Хаоса, представленных в аддоне Chaos Rising, посвящен двум юнитам, появляющимся на поздней стадии игры. Оба из них представляют собой значительную силу на поле боя, поэтому вам стоит обратить на них свое внимание.

"Хищник" Хаоса

 

Транспортные средства Космодесантников Хаоса являются наследством их прошлого, теперь украшенные демоническими образами и проклятыми иконами. "Хищник" отличается не только внушительным внешним видом, но также и своей серьезной огневой мощи и возможностью противостоять огромному урону. Игроки могут пойти по одной из ветвей развития, каждая из которых соответствует определенному  богу Хаоса, что дарует данному транспортному средству уникальные бонусы, более всего подходящие вашему стилю игры.  

Доступен на третьем тире

Улучшения:
Печать Тзинча (Mark of Tzeentch) – Открывает доступ к двойным лазерным пушкам, что делает "Хищник” эффективным против техники. 

Печать Кхорна (Mark of Khorne) – Печать Бога Крови увеличивает наносимый "Хищником” урон и скорость его передвижения. 

Печать Нургла (Mark of Nurgle) – Бог Чумы дарует значительно увеличенную стойкость в ущерб скорости передвижения.   

Великий Нечистый

 

 

В первый раз вы смогли познакомиться с этим "парнем" в новогоднем тизере, где он предстал перед вами во всей красе , а теперь мы более подробно остановимся на том, как Великий Нечистый представлен в игре.

Представляющий из себя огромную массу плоти, Великий Нечистый способен выдерживать огромный урон, лишь с насмешкой отмахиваясь от него. Однако также стоит отметить его высокую стоимость и не слишком большую скорость передвижения.

Огромный меч - лишь одно оружие из всего огромного арсенала, который он может пустить в ход. Будь то рой мух, или гнилая рвота, когда Великий Нечистый атакует врага, ему мало не покажется.

Доступен на третьем тире

Способности:
Рвота (Vomit) – Извергает наружу не самое приятное содержимое желудка Великого Нечистого, поражающее и изнуряющее всех несчастных, которым довелось оказаться в этом омерзительном потоке.

Грязная Ловушка (Foul Snare) – Вываливающиеся внутренности Великого Нечистого служат не только для вызова чувства отвращения у врагов - они также имеют очень полезную особенность. Вы можете использовать эту способность чтобы использовать извивающийся кишечник Великого Нечистого для того, чтобы затягивать врагов в смертельную ловушку.

Поглощение (Consume) – Заканчивается энергия? Не проблема. Поглотите здоровье союзного юнита в обмен на приток энергии. Это еще одна причина держать под рукой Еретиков.

Рой Мух (Swarm of Flies) – Великий Нечистый выпускает едкое облако мух, которые наносят урон всем находящимся рядом юнитам."

При копировании новостей с нашего сайта ссылка на источник обязательна.

Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика