поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Старые Персоналии - Страница 20 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Старые Персоналии
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 5:00:56 | Сообщение # 1
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Здесь мы, дабы не захламлять тему, будем описывать персонажей, которыми играем. Делать это обязательно, это будет что-то вроде регистрации в игре, посты тех, кто это не сделает, будут удаляться. Так же, учитывайте, что мы играем не для того, чтобы победить, а для того, чтобы создать историю, по возможности интересную. Поэтому все непобедимые терминаторы не будут допускаться к игре, придумайте живого персонажа из плоти и крови, которого можно убить. Чем подробнее описание, тем лучше. Для описания предлагаю использовать следующую формулу.
1. Полное имя Вашего персонажа
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-")
3. Раса и фракция(пример: раса-человек фракция-Имперская гвардия)
4. Возраст
5. Описание внешности
6. Характер
7. Способности:
7.1. Физические способности
7.2. Магические способности
8. Биография
9. Оружие
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии)
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!))
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп)
13. Тема, в которой вы участвуете. Можно указать только одну, нельзя быть в двух местах сразу.
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры?
15. Согласны ли вы с правилами игры?

С просьбами о подтверждении персонажа писать Anchar'у.
Крайне нежелательно размножение персонажей, вплоть до варнов.
Лучше поработать хорошо над одним персонажем, чем плодить кучи недо-персов.
Убедительная просьба.
Анчар & Арли

 
ZAEDДата: Суббота, 2008-05-24, 11:33:02 | Сообщение # 951
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
1)Тоцкий Валентин Макарович.
2)-
3)Человек, Империя ТАУ.
4)37
5)Фота:

6)Добрый, застенчевый. Начитан. Душа компании.
7)Достаточно силен, не сильно ловок из -за возраста.
8)Служил в ИГ. Во время отступления его рота была окружена Экспедиционными силами. Им было предложено сдаться. Приняв в предложение, они встали в строй Гуе`Веса под командованием полковника Игути Юкио. После окончания кампании Они покинули планету с основными силами. После битвы на Паркиде, где его рота была частично уничтожена, остаток был соединен с ротой Самохвальского Николая Алексеевича.
9) Импульсная винтовка, фотонные гранаты,фраг гранаты.
10)Броня Воина, шлем.
11)-
12)В Имперской Гвардии был рядовым. В роте Самохвальского было поднят до капрала.
13)Противостояние.
14)ДА.
15)Да.


Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2008-05-25, 0:06:42
 
Лехос_КинрулДата: Воскресенье, 2008-05-25, 8:48:28 | Сообщение # 952
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
1. Лехос Кинрул (Lehos Kingrule);
2. Король, Коро, Копо (зовут по-разному, в зависимости от взаимоотношения с героем);
3. Человек(Адептус Астартес), Космодесант, Капитул Кровавых Ангелов;
4. 166 стандартных лет;
5. Лицо красивое, несмотря на явные следы накладки синтеплоти. Кожа немного бледновата, волосы тёмно-русые, коротко-стриженые борода и усы. Глаза имеют оттенок тёмно-серого, еле заметно отдают тёмно-зелёным цветом, его практически не видно даже при нужном освещении. Телосложение стройное;
6. Серьёзный, вдумчивый, принципиален. Ценит дружбу, верность, честь, достоинство, честность. Ненавидит лжецов, клятвопреступников, врагов Человечества – то есть всё противоположное моральным правилам;
7.
7.1. Физические способности не выходят за рамки возможностей космодесантника;
7.2. Магических способностей не имел и не имеет;
8. Лехос был рождён на Баал Примус. Хотя эта планета не стала первым домом Сангвиниуса(его капсула опустилась на Баал Секундус), она всё же являлась источником набора рекрутов. Сведенья о биографии Лехоса не сохранились. Отчёты начали составляться после поступления его в скауты и, в дальнейшем, в полноценные космодесантники. Сейчас Лехос приписан к 3ей Боевой Роте Кровавых Ангелов. Высший офицерский состав рассматривает кандидатуры на повышение до звания Сержанта, в списке присутствует его имя;
9. Болтер с улучшенной баллистикой, боевой нож;
10. Энерго-доспех МАРК-6(до этого обладал доспехом МАРК-4, который не подлежал очистке и восстановлению, после встречи с отступником из Легиона Детей Императора). Раздатчик гранат, с собой всегда небольшая книга об истории Легиона, либо сборник великих высказываний;
11. Транспорт является стандартным для десанта на поверхность планеты и для мобильного передвижения по ней же;
12. Космодесантник группы прорыва, кандидат на звание сержанта;
13. Я не совсем разобрался, где я могу участвовать;
14. Конечно ознакомлен;
15. С правилами согласен.


Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Понедельник, 2008-05-26, 4:40:35
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:13:49 | Сообщение # 953
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Лехос_Кинрул, придирки только к биографии.

Кровавые Ангелы базируются на диком мире и набирают свои войска оттуда же. Волею судьбы попасть в их орден нельзя, процесс отбора начинается уже с желания стать одним из них.

[spoiler]Далее, если я не ошибаюсь, желающему предстоит пройти длинный и тернистый путь до их крепости, глубочайшие ущелья, огромные пустыни и жуткие монстры будут лишь мельчайшими из препятствий на его пути. Путь может занять месяцы, если не годы. Доходит лишь 0.01 процента, если не меньше... Далее, его встречают братья астарсес. И вот, он - ободранный, исхудалый, уродливый и маленький дикарь (таковы люди на той планете) видит перед собой стройную шеренгу прекрасных (Кровавые Ангелы являются одними из самых красивых десантников), высоких, сильных, идеальных СМов. Далее он становится кандидатом, и по капле выдавливает из себя дикаря.[/spoiler]

 
Лехос_КинрулДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:35:24 | Сообщение # 954
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Кровавые Ангелы базируются на диком мире и набирают свои войска оттуда же

да, есть косяк. меня сбила немного та инфа, что иногда КА набирались и с других миров.
по поводу Воли Судьбы - так я про это и не писал(поэтому по этой части придирки не должно быть), а решил опустить дальнейшее растолкование и цитирование вступительных испытани.
---
вообщем могу исправить, не проблема. решил сделать биографию подлиннее, иначе же у всех КА было бы под копирку:
"желающему предстоит пройти длинный и тернистый путь до их крепости, глубочайшие ущелья, огромные пустыни и жуткие монстры будут лишь мельчайшими из препятствий на его пути. Путь может занять месяцы, если не годы. Доходит лишь 0.01 процента, если не меньше... Далее, его встречают братья астарсес. И вот, он - ободранный, исхудалый, уродливый и маленький дикарь (таковы люди на той планете) видит перед собой стройную шеренгу прекрасных (Кровавые Ангелы являются одними из самых красивых десантников), высоких, сильных, идеальных СМов. Далее он становится кандидатом, и по капле выдавливает из себя дикаря."


Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Воскресенье, 2008-05-25, 10:36:22
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:38:10 | Сообщение # 955
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Лехос_Кинрул,

За это мне и не нравятся СМы - они "оловянные солдатики", одинаковые, скучные, неглубокие. Впрочем, биографии орков еще скучнее...

 
Лехос_КинрулДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:43:52 | Сообщение # 956
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Призрак)
За это мне и не нравятся СМы - они "оловянные солдатики", одинаковые, скучные, неглубокие. Впрочем, биографии орков еще скучнее...

мммм, я стараюсь держать всю-всю инфу в голове, моя грубая ошибка оттуда. давно не читал про КА. нашёл статью про Чистокровных, значит никак иначе, как по стандарту биография... как будет свободный момент, я всё исправлю


Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Воскресенье, 2008-05-25, 10:44:06
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-26, 1:56:02 | Сообщение # 957
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Лехос_Кинрул, что такое болтер с улучшенной баллистикой.

Добавлено (2008-05-26, 1:56:02)
---------------------------------------------
Hitsugaya, надо с торбой всё-таки разобраться. Для инквизитора он всё-таки слишком молод, в таком возрасте он может быть разве что дознавателем. Это раз. Два - меня немного смущает силовоая катана. насколько я знаю, катаны силовыми не бывают. Как вариант, сделай её форс вепоном, раз уж ты псайкер. Чуть позже дам описание, что это такое. Далее, арлекинские прибамбасы. Метательные пси-ножи это ересь. Выкинь. И потом, я серьёзно сомневаюсь, что арлекины позволят безнаказанно наложить лапу непосвящённому на свои примочки. Так что выкини, ты и так крут.

 
IT)GooDwinДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:02:34 | Сообщение # 958
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Archon)
что такое болтер с улучшенной баллистикой.

с мушкой и прицелом ептить biggrin biggrin
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:04:47 | Сообщение # 959
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
IT)GooDwin, не у тебя спрашиваю.
 
Obi-VanДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:11:10 | Сообщение # 960
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
насчёт катаны, по-моему "Ожесточающая" была как раз силовой катаной... или она была тем самым форс вепеном? если так то согласен, поменяю...
а как назывались ножи которые были у... девушки в свите Рэйвенора? она ими психической силой управляла по-моему...
Кстати, сколько лет было тому же Рейвенору во время "неудачного" парада? Эёзенхорн же вскоре собирался сделать его инквизитором...
Quote (Archon)
арлекинские прибамбасы

Нууу... я хочу flip belt... может он с трупа снял? хотя... раз уж итак крут выкину, не вопрос)
[off]ОН ответил, Он ответил ураааа![/off]
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:17:06 | Сообщение # 961
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Сабля и катана это немного разное. И по моему, она или изначально была форсвепоном, или Гриша её такой сделал. Рейвенор был постарше 22, это уж точно, ему по моему было или под тридцать, или за тридцать. Работа инквизитором требует в первую очередь мозга, которого в столь юном возрасте двадцати двух лет почти ни у кого нет. Насчёт ножиков Пейшенс - если ты их имелл ввиду, то, получается, такое есть, но они тебе в принципе не нужны. Она ими пользовалась просто потому что предпочитала их огнестрелу. У тебя же есть лазпистолет. так что тебе они как собаке пятая нога.

Добавлено (2008-05-26, 2:17:06)
---------------------------------------------
Да, и ещё одно. Ты, я так понял, собрался в противостояние?

 
Obi-VanДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:28:39 | Сообщение # 962
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Хорошо, будет форс вепеном
32 года нормально?
ок уберу ножи...

Да, я хотел бы в противостояние... как я туда попаду? надо пдумать)

 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:33:12 | Сообщение # 963
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
32 будет нормально. Подумай насчёт того, как тебе туда попасть, учитывая, что планета блокирована флотом тау. Надумаешь - отпиши.
 
_Ale[ks]eY_Дата: Понедельник, 2008-05-26, 3:06:02 | Сообщение # 964
_Ale[ks]eY_
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
[off]
Quote (Hitsugaya)
"неудачного" парада?

Вообщето Рейвенору этот порад принес лишь благо, в этом параде он не видел ничего плохого, так даже в начале книги написано wink [/off]

Archon, не уходи далеко плз, я ща свою анкету выложу, в выходные немного попарился)

Добавлено (2008-05-26, 3:06:02)
---------------------------------------------
1. Полное имя Вашего персонажа: Виктор Мясников(в честь маего брата)
2. Прозвище: Butcher(Мясник)
3. Раса и фракция: человек - Империум - ИГ
4. Возраст: 39
5. Описание внешности: Еще довольно молодой человек, красивое лицо, зеленые глаза с желтоватым оттенком, темно каштановые волосы средней длинны, рост 182 см, хорошо развита мускулатура, за счет каждодневных тренировок, на подбородке щетина.
6. Характер: Душа компании, только за счет этого у него куча друзей, обаятелен, любит шутки. очень хорошие отношения с женщинами. В свободное время любит пройтись прогулятся, пойти с друзьями в кабак, или же просто повалятся на диване и подумать о чем либо.
7. Способности:
7.1. Физические способности: Силен и ловок. Очень хорошо управляется с оружием разных типов, но все же отдает предпочтение оружию дальнего боя.
7.2. Магические способности:-
8. Биография: Родился на планет Иерун, что находится около Армагедона. Закончил школу на вполне приличные отметки, после чего поступил на службу в полках Имперской гвардии. Был замечен Командиром Армагедонских штурмовиков, когда прикрывал отступление солдат 406 Армагедонского полка. Во время оркской атаки он потерял много друзей, поэтому каждый орк которого Виктор встречал на поле боя, умирал быстро. Ненависть к оркам зародилась у Виктора еще тогда. Когда виктору было 28 лет, на его родной планете внезапно появились орки. Его полк послали туда с миссией уничтожить орков. Их полк выполнил своё задание, но к сожалению город в котором родился Виктор, был разрушен, а все его родственники перебиты. Когда виктору предложили стать Армагедонским Штурмовиком, он сразу согласился. После долгих лет упорных тренировок он стал лучшим из лучших. Его посылал на разные задания(в основном диверсионные), которые он всегда выполнял. К 39 годам стал очень знаменит в рядах Штурмовиков, у него было множество друзей, да и его командир гордился им.
9. Оружие: Хеллган с оптическим прицелом, нож(очень хорошо сбалансирован, длинна рукояти 8 см, длинна лезвия - 20 см, предназначен для ближнего боя и метания), дробовик маленьких размеров, для борьбы в зданиях
10. Инвентарь+одежда: Броня Армагедонского Штурмовика, 2 антипехотные гранаты, 1 антитех граната.
11. Транспорт: -
12. Специальность: Армагедонский Штурмовик
13. Тема, в которой вы участвуете: Противостояние
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры? да
15. Согласны ли вы с правилами игры? да

Сообщение отредактировал NeroZ - Среда, 2008-06-04, 2:49:34
 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:08:14 | Сообщение # 965
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Archon)
Лехос_Кинрул, что такое болтер с улучшенной баллистикой.

"Пуля летит сначала по стволу, потом по параболе, а потом по инерции"(с) biggrin
А вообще баллистика влияет на траекторию полёта пули, её скорость и способность к пробиванию. Также влияет на отдачу, играет некоторую роль в весе оружия.
 
AncharДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:18:05 | Сообщение # 966
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Десантику это не надо, ибо они все там заправские снайпеоы. А болтеры у них и нак лучшие из лучших.
 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:48:55 | Сообщение # 967
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Отредактировал Биографию.

Quote (Anchar)
Десантику это не надо, ибо они все там заправские снайпеоы. А болтеры у них и нак лучшие из лучших.

во-первых, флуд; во-вторых, болтеры неоднотипны, прогресс и модернизацию никто не отменял. существует подгонка под потребителя, для его нужд.


Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Понедельник, 2008-05-26, 3:50:20
 
RazeRДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:59:38 | Сообщение # 968
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Лехос_Кинрул)
во-первых, флуд; во-вторых, болтеры неоднотипны, прогресс и модернизацию никто не отменял. существует подгонка под потребителя, для его нужд.

Каждая модель болтера имеет название, состоящее из букв и цифер. Просто "болтеров с улучшенных баллистикой" не существует, как в вахе, так и в нашем мире. Пиши, что есть - гаситель отдачи, удлиненный ствол и т.п.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-26, 4:23:47 | Сообщение # 969
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
NeroZ, имплантанты в ноги тебе лишние. Я не помню, чем вооружены армагеддонские штурмовики,пусть эксперты уточнят. Остальное вроде в норме.

Добавлено (2008-05-26, 4:23:47)
---------------------------------------------
Лехос_Кинрул, я немного непойму, кто ты- тактикал или штурмовик? Если тактикал, тогда не выпендривайся, бери обычный болтер и никакого цепного меча- обычный боевой нож. если штурмовик- тогда болт-пистолет и цепной меч. Только так.

 
_Ale[ks]eY_Дата: Понедельник, 2008-05-26, 4:31:24 | Сообщение # 970
_Ale[ks]eY_
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Archon, Исправлено, а Хелган - стд оружие касркинов, штурмовиков и других элит войск у ИГ)
 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 4:38:01 | Сообщение # 971
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
Просто "болтеров с улучшенных баллистикой" не существует, как в вахе, так и в нашем мире.

Ты не знаком с индивидуальным заказным оружием. В обычных оружейках такие не найдёшь, на то существуют народные умельцы. Всё что нужно - знать стрелковое оружие, физику + уметь пользоваться станками(чему в мех.факах обучают замечательно).
Про "Просто болтеров с улучшенных баллистикой не существует". Согласен, не существует, но я же не назвал модель, это не значит, что ни один из представленных в кодексах и фан-фиках болтер не обладает данными возможностями.
Quote (Archon)
бери обычный болтер и обычный боевой нож

сделал правку. штурмовик это несколько иное, то ли дело тактикал.


Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Понедельник, 2008-05-26, 4:39:37
 
AncharДата: Понедельник, 2008-05-26, 4:45:25 | Сообщение # 972
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Лехос_Кинрул,

[off]Болтер изменяется токо взависимости от назночения. Ты конечно можеш написать "болтер с улучшенной балистикой" Но это ненужно. В своём роде он идеален.Лучше быть не может.[/off]

Сообщение отредактировал Anchar - Понедельник, 2008-05-26, 4:45:50
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-26, 4:55:54 | Сообщение # 973
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Лехос_Кинрул)
Ты не знаком с индивидуальным заказным оружием.

То есть хочешь сказать что у тебя master-crafted болтер?
 
_Ale[ks]eY_Дата: Понедельник, 2008-05-26, 5:01:51 | Сообщение # 974
_Ale[ks]eY_
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
йа принят и моно начинать шпилить?
 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:05:41 | Сообщение # 975
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Archon)
То есть хочешь сказать что у тебя master-crafted болтер?

можно поступить иначе и написать банальную анкету про банального СМа, который имеет банальную судьбу и соображалку, который не выходил за грани кодекса и имел банальный круг общения.
вообщем получится, что буду писать цитатами из книжек и текстов, мне кажется это уже всем так надоело.


Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Понедельник, 2008-05-26, 5:08:03
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:07:36 | Сообщение # 976
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Погоди. Я всё-таки уточню, почему-то мне кажется что у армагеддонцев не хеллганы. Как только решим это - принят.

Добавлено (2008-05-26, 5:07:36)
---------------------------------------------
Лехос_Кинрул, не уходи от вопроса. Хотя по сути у тебя именно такая анкета и получилась.

 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:11:15 | Сообщение # 977
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Армагеддонские Штуhvjdbrb вооружены дробовиками. Из за специфики работы. Их используют в закрытых помещениях,где хелгане не эфективен против Дробовика. На открытые миссии- Хелы.
 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:12:19 | Сообщение # 978
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
не хочу тратить на анкету много времени, описание требуется только в общих чертах. самое важное - это сам процесс Ролевой Игры

Добавлено (2008-05-26, 5:12:19)
---------------------------------------------

Quote (Archon)
Лехос_Кинрул, не уходи от вопроса.

я думаю, ты сам ответил на поставленный вопрос
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:18:52 | Сообщение # 979
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Лехос_Кинрул, А не жирно доверять рядовому, пусть и перспективному, уникальное священное оружие?
NeroZ, поскольку у нас там в основном открытые пространства, т, думаю, можно тебе хеллган. В закрытых помещениях если будет возможность бери дробовик.
 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:37:13 | Сообщение # 980
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Archon)
Лехос_Кинрул, А не жирно доверять рядовому, пусть и перспективному, уникальное священное оружие?

можно придумать массу случайностей: подобрал в суматохе боя, а свой потерял(за что потом дали по шапке); по схеме голливуд-фильм - "вручил" погибающий ветеран; прошёл в детстве курсы кройки-и-шиться^^; и т.п.
 
TranscenderДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:38:24 | Сообщение # 981
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну тогда потрудись указать в биографии адекватную причину, почему у рядового оружие, которое обычно выдают капитанам.
 
Лехос_КинрулДата: Понедельник, 2008-05-26, 5:48:56 | Сообщение # 982
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Archon)
Ну тогда потрудись указать в биографии адекватную причину, почему у рядового оружие, которое обычно выдают капитанам.

Хорошо, так и сделаю.
Извини только, напишу несколько позже, сегодня пришлось отложить несколько планов на день, утешал себя пивом. Мои посты в неадеквате wacko

Добавлено (2008-05-26, 5:48:56)
---------------------------------------------
вообще не хотел писать про "Я Капитан Первое Роты или вообще Магистр Капитула", чтобы не влиять на вселенную. Зато внести хоть какую-то изюминку хотелось - уменьшить процент цитирования в анкете. Да и вообще люблю оружие. Увлекаюсь, собираю и разбираюсь в нём.

Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Понедельник, 2008-05-26, 5:50:37
 
ShyminatorДата: Среда, 2008-05-28, 11:33:03 | Сообщение # 983
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
1. Shyminator
2.-
3. Раса-хаос,фракция-техножрец-хаосит
4.612 лет
5.Лицо-см. аву, почти 2 метра рост, телосложение скрывает балахон.
6. вспыльчивый фанатик
7.1 Адамантиевый скелет. 2 дополнительный адамантиевых щупальца.
7.2 Из за улучшеный имеет повышенную устойчивость к воздействию на психику
8. Неизвестно....
9.Силовой топор выкованный с использованием запретных технологий, и благословлённый жрецами Нургла. Плазменный пистолет, кварковые гранаты
10. Балахон желтого цвета с эмблемой Несущих слово.
11.корабль "кровавый путь"
12.Техножрец Легио Кибернетика.
13.PvP
14.Да
15.Да


Сообщение отредактировал Shyminator - Среда, 2008-05-28, 11:34:15
 
HindrancUSДата: Четверг, 2008-05-29, 0:48:56 | Сообщение # 984
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Решил произвести главного ГуеВеса в персонажи ,ибо он медленно, но верно раскрывается уже второе противостояние.

1. Игорь Николаев.
2. -
3. Человек, Империя Тау.
4. 29 лет.
5. Рослый, широкоплечий, накачанный. Короткие светлые волосы, открытый взгляд, но при этом - никакого вызова, никакой "самцастости" в движениях.
6. Мягкий от природы, за годы своей военной службы научился действовать жестко, но не научился получать от этого удовольствие. Очень харизматичен, талантливый оратор, за собой увлечь не умеет, но увлечь идеей - легко. Ответственный и обязательный. Истово верит в Императора и идеалы Большего Блага, не видит в них ничего противоречащего.
7. Способности:
7.1. Крепкий здоровый человек в хорошей физической форме. Хорошая военная подготовка, но опять же, ничего выдающегося.
7.2. Обычные пассивные человеческие, т.е. по большому счету, никаких. Очень набожен, но никаких "абилок" с этого не имеет. Чудеса не бывают по заказу.
8. Родился и вырос в Империи Тау, потомок солдат, оставшихся еще с Дамоклова крусейда. В восемнадцать лет прошел базовую военную подготовку, после чего продолжил гражданскую жизнь, став священником, как и его отец (отдельная грустная история). Оказался вовлечен в неудачную попытку капера-еретика насадить среди ГуеВеса хаоситский культ, впечатлился на всю жизнь. Когда его пригласили принять участие в экспедиции Тау к миру, который, помимо всего прочего мог оказаться убежищем капера - согласился не раздумывая, а поскольку не хотел путешествовать на правах багажа, вступил в команду солдат ГуеВеса. В этом качестве он и попал под начало ЭлМесме.
9. см пункт 10.
10. Зависит от его миссии. Диапазон от дерюги крестьянина средневекового мира до нанокристаллической брони солдата ГуеВеса. В любом случае - ничего именного или нестандартного.
11. Матчасть КауУи, в котором он состоит..
12. Лейтенант ГуеВеса, агент, священник.
13. Противостояние.
14. Да.
15. Да.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Четверг, 2008-05-29, 1:03:43
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-05-29, 5:49:51 | Сообщение # 985
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
HindrancUS, )) с каких это пор ты рещил играть за человека? smile
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-05-29, 5:59:44 | Сообщение # 986
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Shyminator, я такие отписки принимать больше не буду. Уж соизволь написать нормальную анкету, а не этот огрызок.
HindrancUS, не вижу причин непринять.

Добавлено (2008-05-29, 5:59:44)
---------------------------------------------
Rom, это to один перс, которого он контролит.

 
∆◊□OДата: Пятница, 2008-05-30, 4:05:49 | Сообщение # 987
∆◊□O
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа- Нет (некому моего персонажа звать ибо его братья молчаливы, а враги не знают его имени. Так что просто некрон).
2. Прозвище- Граф
3. Раса и фракция- расса-некрон, фракция- некроны. Класс- отверженный.
4. Возраст- с незапамятных времён.
5. Описание внешности- Выглядит довольно массивно, рост 3 метра, голова напоминает человеческий череп с двумя зелёными глазами и третьим глазом-огоньком во лбу, всё тело напоминает железный скелет в суставах скреплённый шарнирами, на плечах дав больших наплечника и вообще всё тело частично покрыто защитой, в руках боевая коса со встроенным гауссовым бластером, которой можно колоть и рубить. Ах да, оттенок у тела данного некрона красный.
6. Характер- отсутствует, хотя есть что-то но очень редко.
7. Способности:
7.1. Физические способности- просто очень силён, боевая коса которой можно разрубить любого на две части.
7.2. Магические способности- Мгновенное перемещение (в гробницу).
8. Биография- нет смысла писать биографию, у некронов одна биография.
9. Оружие- Боевая коса со встроенным гауссовым бластером.
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии) В кармане шаром покати! Ой да у меня и карманов нет! surprised
11. Транспорт- нет (хожу на своих двоих) smile
12. Специальность- превращаю живое в мёртвое, ветеран некронов.
13. Тема, в которой вы участвуете.- Противостояние
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры? ДА!
15. Согласны ли вы с правилами игры- Нормальные правела.

Вроде всё нормально написал, а если что не так то поправьте меня.

Сообщение отредактировал ∆◊□O - Пятница, 2008-05-30, 5:49:06
 
RazeRДата: Пятница, 2008-05-30, 4:11:30 | Сообщение # 988
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Я заметил ошибочки в описании (у двуствольного гаусса вдруг два лезвия?0о Броня раскрашена всякими узорами?0о), ну да ладно, не мне решать. Пусть решают или мастера некронов, или Архон.
 
RazeRДата: Пятница, 2008-05-30, 4:17:16 | Сообщение # 989
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
∆◊□O, я не уверен. Я не знаток некронов.
 
ПризракДата: Пятница, 2008-05-30, 4:19:24 | Сообщение # 990
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
∆◊□O, ты собственно некрон, пария или лорд? В целом, никому кроме лорда отличительные черты и артефакты не простительны. Еще - обычный рост некронов это где-то под три метра. Красноватый оттенок не неравится мне, ищи мнения архона. Также - свой класс указать было бы неплохо, такой, вне классификации - не гут.
 
ShyminatorДата: Пятница, 2008-05-30, 4:24:39 | Сообщение # 991
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Archon, Перездача:
1. Shyminator
2.-
3. Раса-хаос,фракция-техножрец-хаосит
4.612 лет
5.Лицо-см. аву, почти 2 метра рост, телосложение скрывает балахон.
6. вспыльчивый фанатик
7.1 Адамантиевый скелет. 2 дополнительный адамантиевых щупальца.
7.2 Из за улучшеный имеет повышенную устойчивость к воздействию на психику
8.Начав службу младшим техником в 307-ом полку Карсилианских стрелков, Shyminator проявил себя. Выковав энергетический топор с использованием запретных технологий и силы варпа был изгнан из рядов Адептус Механикус. При транспортировании на место казни конвой подвергся нападению сектантов, которые и украли Техножреца. Более сотни лет никаких слухов о нём не было, но после в отдаленных районых империума появились слухи о Техножреце который использовал роботов Легио Кибернетика с символами хаоса, для захвата реликвий которые инквизиция объявила опасными.
9.Силовой топор выкованный с использованием запретных технологий, и благословлённый жрецами Нургла. Плазменный пистолет, кварковые гранаты.Плазменный пистолет.
10.Балахон жёлтого цвета с эмблемой Несущих слово. Бионические имплантанты.
11.корабль "кровавый путь"
12.Техножрец Легио Кибернетика.
13.PvP
14.Да
15.Да

Ну как?

 
TranscenderДата: Пятница, 2008-05-30, 4:47:51 | Сообщение # 992
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
∆◊□O, У тебя я так4 понял не лорд некронов, судя по тому, что гаусс у тебя двуствольный, ты играешь бессмертным.. В таком случае у него слишком много лордовских способностей. Убери телепортацию(кроме как в гробницу в расстреляном виде обычные некроны не телепортируются), антимагию, саван смерти. Не вижу причин иметь разрисованное тело и второе лезви на гаус-пушке.
Больше косяков я не вижу, но видишь ли, ты сам заскучаешь отыгрывать такого некрона. По сути у тебя посты могут ограничиваться тремя фразами - пришёл, всех убил, пошёл дальше, возможно в более развёрнутом виде, но суть будет одна. Взаимодействия ноль, свои цели тебе иметь не положено, потому просто мочиловка. Заскучаешь.
 
ПризракДата: Пятница, 2008-05-30, 4:49:58 | Сообщение # 993
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
∆◊□O, Парии не комплектуются артефактами. Парии не комплектуются гаусс винтовками и бластерами. У парий есть возраст и имя. Парии комплектуются варсайфом, и они достаточно круты чтобы их не замочили и в 30-м бою.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-05-30, 4:54:42 | Сообщение # 994
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Shyminator, выбрал бы имя нормальное. Это во-первых. Во-вторых, что такое кварковые гранаты? В-третьих, адамантиеввый скелет слишком тяжёл чтобы с ним жить, а мехадендриты из адамантия не делают. Да и сомневаюсь, что обычному техножрецу будут проводить такую дорогую и по большому счёту бесполезную операцию.Распиши подробнее что у тебя за имплантанты, у тебя их должно быть много. И кстати, два раза написал плазменный пистолет. Что вообще странно, откуда он у тебя, утехножрецы учёные, а не бойцы, им оружие по большому счёту ни к чему. И потом, если он в легио кибернетика, то он не деолжен быть приписан к полку. И создание оружия не должно входить в спектр его умений, вс, что он должен уметь - это обслуживать роботов.
 
ArlienДата: Пятница, 2008-05-30, 5:03:28 | Сообщение # 995
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Archon)
И кстати, два раза написал плазменный пистолет. Что вообще странно, откуда он у тебя, утехножрецы учёные, а не бойцы, им оружие по большому счёту ни к чему.

[off]Мб, плазменный резак? Таковой имеется в серо-упряжи техмаров и как раз counts as twin-linked plasmapistol[/off]
 
ПризракДата: Пятница, 2008-05-30, 5:09:24 | Сообщение # 996
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
∆◊□O, собственно, почему ты так усиленно не хочешь брать варсайф? Он гораздо лучше винтовки... И еще - а почему он красный?
 
ПризракДата: Пятница, 2008-05-30, 5:27:16 | Сообщение # 997
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
∆◊□O, это боевая коса. Та фигня, которую они держат в Дове.
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-05-30, 5:28:01 | Сообщение # 998
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Arlien, ну так пусть и пишет плазменный резак.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-05-30, 5:50:06 | Сообщение # 999
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Archon)
...видишь ли, ты сам заскучаешь отыгрывать такого некрона. По сути у тебя посты могут ограничиваться тремя фразами - пришёл, всех убил, пошёл дальше, возможно в более развёрнутом виде, но суть будет одна. Взаимодействия ноль, свои цели тебе иметь не положено, потому просто мочиловка. Заскучаешь.

Присоединяюсь к вопросу. Более того, растягиваю его на всю фракцию - полномасштабное Пробуждение выльется в не менее масштабную эвакуацию с последующей бомбардировкой.

А поскольку возможностей для эвакуации для большинства персонажей нет, концовка выйдет более чем скомканной.

 
AncharДата: Пятница, 2008-05-30, 5:59:36 | Сообщение # 1000
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
HindrancUS,
Можно написать мол" Давным-давно рухнул кораблик" И армию кораз подвести в определённые рамки)
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика