поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Старые Персоналии - Страница 21 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Старые Персоналии
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 5:00:56 | Сообщение # 1
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Здесь мы, дабы не захламлять тему, будем описывать персонажей, которыми играем. Делать это обязательно, это будет что-то вроде регистрации в игре, посты тех, кто это не сделает, будут удаляться. Так же, учитывайте, что мы играем не для того, чтобы победить, а для того, чтобы создать историю, по возможности интересную. Поэтому все непобедимые терминаторы не будут допускаться к игре, придумайте живого персонажа из плоти и крови, которого можно убить. Чем подробнее описание, тем лучше. Для описания предлагаю использовать следующую формулу.
1. Полное имя Вашего персонажа
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-")
3. Раса и фракция(пример: раса-человек фракция-Имперская гвардия)
4. Возраст
5. Описание внешности
6. Характер
7. Способности:
7.1. Физические способности
7.2. Магические способности
8. Биография
9. Оружие
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии)
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!))
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп)
13. Тема, в которой вы участвуете. Можно указать только одну, нельзя быть в двух местах сразу.
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры?
15. Согласны ли вы с правилами игры?

С просьбами о подтверждении персонажа писать Anchar'у.
Крайне нежелательно размножение персонажей, вплоть до варнов.
Лучше поработать хорошо над одним персонажем, чем плодить кучи недо-персов.
Убедительная просьба.
Анчар & Арли

 
AncharДата: Пятница, 2008-05-30, 6:09:51 | Сообщение # 1001
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
∆◊□O,
Просто Некроны и Тираниды не в части у играков. Ибо ими можно зделать так "Пришол флот-улий и всех схавал" Поэтому надо вгнять в рамки твои полномочия. Ты что один будеш по планете шастать? Наверника с армией. А у некронов армии маленькими не бывают. Это плохо. Вот и вогнать твою армию надо до необходимого максимума
 
TranscenderДата: Пятница, 2008-05-30, 6:15:55 | Сообщение # 1002
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
В одиночку хромают только лорды, и то не все. А ты пария.
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-05-30, 6:18:35 | Сообщение # 1003
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Я к тому ,что на планете уже есть некронские катакомбы и уже как минимум 2 некрон лорда пафосно проснулось (к счастью, дальше у них дело не пошло).

Дело не в рухнувшем кораблике - дело в огромных спящих армиях, которые уже заведомо есть на планете, пробуждение которых мгновенно сделает игру неиграбельной.

Quote (∆◊□O)
мы будем хромать вместе.

Хромать с кем из?
хотя неважно. Некроны абсолютно неспособны к небоевому взаимодействию с другими расами, и как следствие, с игроками их отыгрывающими.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 2008-05-30, 6:21:23
 
AncharДата: Пятница, 2008-05-30, 6:22:46 | Сообщение # 1004
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
∆◊□O,
Они не забретны. они мало популярны изза этого. обычно на некров и тиранидов все придирки летят. да и не интересно за них играть. У одних в голове одна мысль"Убивать" у других "Жрать"
 
AncharДата: Пятница, 2008-05-30, 6:28:15 | Сообщение # 1005
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
∆◊□O,
Поверь всем побаоабану кем ты будеш. просто никто не хочет нарушить баланс сил. Который и так держится лиш на честном слове

Добавлено (2008-05-30, 6:28:15)
---------------------------------------------

Quote (∆◊□O)
А какие мысли у других, найти себе настоящую любовь?

Есть и такие tongue
 
AncharДата: Пятница, 2008-05-30, 6:35:43 | Сообщение # 1006
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
∆◊□O,
[off]их нет они спят мирным сном младенца.[/off]


Сообщение отредактировал Anchar - Пятница, 2008-05-30, 6:40:10
 
ПризракДата: Пятница, 2008-05-30, 6:41:33 | Сообщение # 1007
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
∆◊□O, а еще парии не спят.
 
ПризракДата: Пятница, 2008-05-30, 7:09:54 | Сообщение # 1008
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
∆◊□O, ну попробуй...
 
_Ale[ks]eY_Дата: Пятница, 2008-05-30, 8:00:02 | Сообщение # 1009
_Ale[ks]eY_
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (∆◊□O)
А какие мысли у других, найти себе настоящую любовь?

ага
 
ShyminatorДата: Пятница, 2008-05-30, 8:52:38 | Сообщение # 1010
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
1. Shyminator
2.Лорд
3. Раса-хаос,фракция-техножрец-хаосит
4.612 лет
5.Лицо-см. аву, почти 2 метра рост, телосложение скрывает балахон.
6. вспыльчивый фанатик
7.1 Титановый скелет. 2 дополнительный адамантиевых щупальца.Имплантанты:Зрительный(можно просматривать окружающее пространство в нескольких спектрах), мозговой(быстрее анализирую поступающую информацию), Спинный (держит щупы), Мышечный (усиливает силу удара, и скорость бега)
7.2 Из за улучшеный имеет повышенную устойчивость к воздействию на психику
8.Начав службу младшим техником в 307-ом полку Карсилианских стрелков, Shyminator проявил себя.Через несколько лет обучения выковав энергетический топор с использованием запретных технологий и силы варпа (позже благословлённый жрецами нургла) был изгнан из рядов Адептус Механикус. При транспортировании на место казни конвой подвергся нападению сектантов, которые и украли Техножреца. Более сотни лет никаких слухов о нём не было, но после в отдаленных районых империума появились слухи о Техножреце который использовал роботов Легио Кибернетика с символами хаоса, для захвата реликвий которые инквизиция объявила опасными.
9.Силовой топор выкованный с использованием запретных технологий, и благословлённый жрецами Нургла. Плазменный пистолет, кварковые гранаты.
10.Балахон жёлтого цвета с эмблемой Несущих Слово. Бионические имплантанты.
11.корабль "кровавый путь"
12.Техножрец Легио Кибернетика, Оружейник.
13.PvP
14.Да
15.Да

Добавлено (2008-05-30, 8:52:38)
---------------------------------------------
Надеюсь это подходит?

Сообщение отредактировал Shyminator - Среда, 2008-06-04, 6:40:37
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-05-30, 9:14:08 | Сообщение # 1011
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[off]∆◊□O
Quote (HindrancUS)
Ага, вот сейчас тебе (и друг-другу) все планы взяли и рассказали...
))
[/off]
 
_Ale[ks]eY_Дата: Пятница, 2008-05-30, 9:16:12 | Сообщение # 1012
_Ale[ks]eY_
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
∆◊□O, [off]††Человека разумеется††[/off][off]В крайнем случае эльдарку[/off]

Сообщение отредактировал NeroZ - Пятница, 2008-05-30, 9:16:41
 
HindrancUSДата: Пятница, 2008-05-30, 9:34:13 | Сообщение # 1013
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[off]∆◊□O, а тебе варны не нравятся?
Подотри за собой сам ,пока это не сделал модератор.[/off]
 
∆◊□OДата: Пятница, 2008-05-30, 9:59:25 | Сообщение # 1014
∆◊□O
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой флуд удалён!

Сообщение отредактировал ∆◊□O - Пятница, 2008-05-30, 10:03:58
 
HanyuДата: Пятница, 2008-05-30, 10:17:25 | Сообщение # 1015
Hanyu
Группа: Удаленные





Не все Некроны одинаковы же. Алсо, фантазия как бы намекает, что можно изменять вселенную не перегибая палку, но внося весьма нужные изменения же ~na no desu.
 
GreatVVДата: Пятница, 2008-05-30, 10:34:51 | Сообщение # 1016
GreatVV
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Владимир Второй Роттердамский
2. Грейт
3. Человек. Фракция: Путешественник
4. Что-то около одного столетия. Он не помнит Он еще слишком молод чтобы думать о возрасте
5. Человек без имплантатов. Типичная русская внешность. Волосы темные, нос картошкой.
6. Спокойный. Я бы даже сказал флегматичной. Он привык к тому что его все избегают из-за его способностей
7. Создает вокруг себя пси-пустоту (как в книге Абнетта про Эйзенхорна там были такие дамочки у которых был иммунитет к пси атакам, забыл как это по-грамотному называется)
7.1 Неплохо владеет большим количеством разнообразного оружия дальнего боя: лазганы, плазмоганы, мелта ганы
7.2. Отсутствуют. Он же не восприимчив к ней :-)
8. Родившись в семье одного из богатейших людей Некромунды он не стал занимать семейным бизнесом а подался в свободные приключения. Его всегда манили дальние страны, а его любимыми предметами были история и военное исскуство. Имея практически не ограниченные финансовые возможности он мог делать все что хотел. Поэтому первые 20 лет своей жизни он просто учился и развлекался а потом купил себе корабль и улетел с Некромунды. Т.к. у него не было лицензии свободного торговца он просто путешествует с планеты на планету и ищет приключения на свою уже практически седую голову, хотя благодаря химическим препаратам он и выглядит лет на 30. В нем попрежнему силен авантюрный дух, а накопленный годами опыт помогает ему выкручивать из любых ситуаций.
9. Много разного. Целый корабль. Есть лазганы, плазмоганы, древние цепные мечи и даже древний тяжелый болтер ордена Имперских Кулаков который он нашел во время исследования одной планеты захваченной орками. Но у него всегда с собой силовой меч, который подарил ему отец на 20 летие.
10. Как уже говорилось целый корабль. Там есть все. Даже практически полный комплект брони Марк V не хватает только шлема и левой ноги :-) Но обычно он ходит в Кадианской Брони Касркинов.
11. Очень крупная пассажирская яхта. Ну это официально так зовется а так кораблик с очень неплохой боевой мощью. Имеется пара валкирий на борту. Как то выдерживал удар крейсера. Правда потом чинили его полгода и это привело к разгерметизации половины корабля
12. Снайпер. Мастер дальнего боя. Не плохой боец на силовых мечах. Вообщем крутой чел. Конечно его мастерства не хватит чтобы победить один на один космодесантника или крутого хаосита но орка он почти наверняка завалит. Ну он так думает. Всех встречающихся ему орков он расстреливал из далека.
13. Протвиостояние
14. Ммм... Пока нет... Ой уже ознакомлен :-)
15. Ммм... Скорее всего да :-) Если что то не понравиться - забаните :-)
 
RazeRДата: Пятница, 2008-05-30, 11:10:58 | Сообщение # 1017
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (GreatVV)
Он еще слишком молод

Quote (GreatVV)
Что-то около одного столетия

Quote (GreatVV)
Человек без имплантатов

Вот эти три вещи как-то не вяжутся... <_<
 
ArlienДата: Пятница, 2008-05-30, 11:32:49 | Сообщение # 1018
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
Вот эти три вещи как-то не вяжутся... dry

А ты не путай палец с ж**ой - долголетие обеспечивается в основном не аугметикой, а омолаживателями... Хотя странно - почти сто лет ищет приключения на свою... кгхм... седую голову, а ему до сих пор ничего не оттяпали.
 
RazeRДата: Пятница, 2008-05-30, 11:55:29 | Сообщение # 1019
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
[off]
Quote (Arlien)
А ты не путай палец с ж**ой - долголетие обеспечивается в основном не аугметикой, а омолаживателями...

Разве? Вон, у Гришки уже в 160 лет этой аугметики было как...[/off]
 
AncharДата: Суббота, 2008-05-31, 0:00:25 | Сообщение # 1020
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
GreatVV,
интересный персонаж. Но что то вот это меня в смех вгоняет
Quote (GreatVV)
Имеется пара валкирий на борту. Как то выдерживал удар крейсера

А так по моей грубой и вообще левой оценке неплохо smile
 
∆◊□OДата: Суббота, 2008-05-31, 12:40:42 | Сообщение # 1021
∆◊□O
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы поинтересоваться о судьбе моего персонажа…, его будут принимать или я зря надеюсь? dry
 
ПризракДата: Суббота, 2008-05-31, 12:47:39 | Сообщение # 1022
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
∆◊□O, ты попробуй отпости. Посмотрим, что получится.

Добавлено (2008-05-31, 12:47:39)
---------------------------------------------

Quote (GreatVV)
9. Много разного. Целый корабль. Есть лазганы, плазмоганы, древние цепные мечи и даже древний тяжелый болтер ордена Имперских Кулаков который он нашел во время исследования одной планеты захваченной орками. Но у него всегда с собой силовой меч, который подарил ему отец на 20 летие.
10. Как уже говорилось целый корабль. Там есть все. Даже практически полный комплект брони Марк V не хватает только шлема и левой ноги :-) Но обычно он ходит в Кадианской Брони Касркинов.
11. Очень крупная пассажирская яхта. Ну это официально так зовется а так кораблик с очень неплохой боевой мощью. Имеется пара валкирий на борту. Как то выдерживал удар крейсера. Правда потом чинили его полгода и это привело к разгерметизации половины корабля

Корабль следовало бы расписать получше. Размером со что, к примеру? Еще - такая куча оружия не жирно будет? И еще - вполне логично, что на корабле есть команда, сколько и кого?

 
∆◊□OДата: Суббота, 2008-05-31, 5:13:30 | Сообщение # 1023
∆◊□O
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Написал пост, теперь пускай удаляют.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-05-31, 6:54:58 | Сообщение # 1024
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
1.Саитер(звали при жизни)
2.-
3.Расса - некрон - фракция - пария
4.Когда стал Парией было 39 (служил в ИГ)
5.Выглядит как обычный пария.
6.Нету , если появится дам знать happy
7.1Хорошо сражается и стреляет
7.2Хорошо соображает
8.Свою человеческую жизнь очень смутно помнит.Помнит что он служил в 448 Кадианском Полку , и был схвачен Некронами.Иногда у него бывают флэшбки.Во время флэшбэков , он становится бессилен.Он хочет узнать о своём туманном прошлом.
9.Посох Парий
10.В его шлем встроен переводчик.Стандартная броня и инвентарь Парий.
11.Нет
12.Пария
13.Противостояние
14.Да
15.Да


Сообщение отредактировал FRAYer - Суббота, 2008-05-31, 10:20:29
 
∆◊□OДата: Воскресенье, 2008-06-01, 11:34:41 | Сообщение # 1025
∆◊□O
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
FRAYer На этом сайте есть раздел творчество, может там найдёшь себе аватар.

Добавлено (2008-06-01, 11:34:41)
---------------------------------------------
Мой пост удалили. Значит ещё не приняли в игру! Но почему тогда не пишут почему не принимают? wacko

 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-06-01, 2:08:00 | Сообщение # 1026
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Потому что ты априори не принят, пока я не скажу иначе.

Добавлено (2008-06-01, 2:08:00)
---------------------------------------------
FRAYer, бред. Пария, у которого амнезия? В Боливуд с этим а не сюда. Принимать не буду.

 
∆◊□OДата: Воскресенье, 2008-06-01, 3:25:13 | Сообщение # 1027
∆◊□O
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Archon Ну ладно, пока на другом форуме поиграю.
 
ShyminatorДата: Воскресенье, 2008-06-01, 3:28:04 | Сообщение # 1028
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Archon, Ты моего перса приймешь?
 
GreatVVДата: Воскресенье, 2008-06-01, 9:07:09 | Сообщение # 1029
GreatVV
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Призрак
Распишу. Сейчас только точно определюсь. И насчет команды я пока не уверен брать ли живых или сделать всех сервиторами.
З.Ы, Сейчас перекопаю все про кораблям и точно определюсь. Я не помню что выпускают на некромунде :-( И как там правители называются :-(

2 Arlien и _R@z3R_
Я же написал что в основном химиотерапия :-) Ну все может быть :-) Везет людям :-)

З.Ы. Я еще полностью не пришел к духовному согласию относительно моего персонажа. Надо придумать что заставило его быть таким бесшабашным столь долгое время. Ну или продумать особенности его поведения

Разобрался с кораблями. Это что-то похожее на Фрегат Класса “Огненный Шторм”, но существенно измененый. Плохое бронирование бортов и кормы, но достаточная огневая мощь. Вооружение: 2 орудийные батареи и слабенькие торпеды (на вархамер40к.ру написано что там носовой излучатель и орудийная батарея, но я не считаю что это круто :-) Ах да т.к. у меня орудийные батарея я не могу стрелять по поверхности планеты). Ангары находятся с левого борта в задней части корабля. Команда примерно на 20 человек. Но вместо большинства команды сервиторы. Имеются только 2 человека: Бинутин - техножрец, единственный кто выжил во время бомбежки тиранидами одной из лун, ему было лень возвращаться на какой-нить мир-кузницу и он остался вместе с Владимиром. А второй: Наемник, которого Владимир взял для своей защиты. Его зовут Фенилафрин, он бывший гвардеец. Они познакомились при весьма драматических обстоятельствах, примерно в тоже время как и с Бинутиным, в той же планетарной системе. Его полк защищал планету от нашествия тиранидов, а Владимир копался в Земле ища какую-то древнюю вазу. Причем к тому времени он копался уже что-то около полугода и потому он проспал нашествие тиранидов, а узнал он о нем когда взвод Фенилафрина (Владимир зовет его Феней) тактически отступил к месту раскопок Владимира. Ну он был приятно удивлен взводом вооруженых людей разоряющих его палатку, но узнав о тиранидах он помог его взводу эвакуироваться и доставил его на свой корабль которой к тому время вращался вокруг одной из лун (не той которая кузница :-)) Потом он хотел их вернуть на поверхность, но Имперский флот отступил и тираниды очень быстро закончили пожирать планету и возвращаться было некуда. Владимир решил улетать из системы, когда поймал сигнал Бинутина и подобрал его. На ближайшей планете он высадил Фенин взвод, а сам Феня остался. С тех пор, а прошло уже примерно 30 лет они и летают в 3ем. Конечно за это время они многое пережили вместе: убегания от пиратов, тау и прочих плохих и не очень парней и существ и стали хорошими друзьями.
Как видите его хорошенько помотало по галактике и вот он здесь.
З.Ы. Я еще не спел подробно ознакомиться с местом проведения игры :-)

Временно прикручу еще невидимость. Мне нужно как то прибыть на планету :-) Пускай это будет древняя технология из Темный Эры технологий, которую мы нашли на предыдущей планеты с которой летим. Где нить к концу или когда будут космические битвы она забарахлит

Ах ад - экипировка коллег. У наемника - броня касркина и плазмомет, у техномага - пара мелтаганов. Ну это их любимое оружие на корабле имеется куча другого барахла. РАспишу все подробнее если буду их использовать

Чуть не забыл. Название у корабля "Мощь Знания"

Сообщение отредактировал GreatVV - Воскресенье, 2008-06-01, 10:15:15
 
ReZaKДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:25:03 | Сообщение # 1030
ReZaK
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Чё-то тоже захотелось поиграть happy

1. Грокожопец (пардон, ради смеха biggrin )
2. "Пажиратель сквигов" - прозвище у орков, "орк с фанариком" - прозвище у имперцев
3. Орк, Кровавые Топоры
4. не знает чисел больше трёх ("шо я грот какой, циферки фсе знать?" - Грокожопец) вероятно 50-70 лет
5. баальшой токой орк. даж Орк с Большой Буквы
6. сам думает, что злой и смелый, а на самом деле трус и юморист ("Грокожопец ты куды? чилавечки то впереди!" - янеизвестный орк, "дак у меня сквиг стынет, и от бахов башка балит" - Грокожопец)
7.1. сильный орк и давольно ловкий для орка. даж для Орка с Большой Буквы
7.2. пасивные орковские псиспособности ("две палки? эт бахать не будит" - неизвестный грот, "да ну, бахнет" - Грокожопец, *очередь*, "Грот, шо с табой? А ну отлипни от стены и сделай мне сквигов" - Грокожопец)
8. война, война, война, ну и пару сделок с "чилавечками-таргашами" - "таки кастам шуты дали, самые кастомные из шутов" - Грокожопец
PS всего навсего хеллган получил и думает что крут cool
9. Энергокоготь на левой руке (левша!!!), кастам хеллган (он его модернезировал-"падкрутил") в правой (одноручный), две "грамадных" чоппы у жопы, т.е. за поясом.
PS Кастам хеллган - его модификация хеллгана в которой увеличино "держало и кнопка шоб пулять". и резко увеличено повреждение. Имеет штык.
10. Толстеная орочья броня (хотя если вглядется видны брони Гвардов) Пара гранат (супер стиккбомб или "баальшая куча бухалак на адной палачке") "Чилавеческий железный глаз" - камера, взамен левому глазу, позволяет видеть в ИК спектре
Орочий сухой паёк (так всего по мелочовке, никаких кнопок запуска атомных боеголовок)
11. Вартрак
12. Варбос (дожил)
13. PvP
14. да
15. частично (ладно, да)

Сообщение отредактировал ReZaK - Вторник, 2008-06-03, 12:38:42
 
ПризракДата: Вторник, 2008-06-03, 12:15:25 | Сообщение # 1031
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (ReZaK)
на самом деле страшный трус

не катит однако...
 
ReZaKДата: Вторник, 2008-06-03, 12:40:11 | Сообщение # 1032
ReZaK
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Призрак)
не катит однако...

Орк с отклонениями (блин, забыл как такие называются)
Но слово "страшный" убрал.

 
AncharДата: Среда, 2008-06-04, 11:27:18 | Сообщение # 1033
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (FRAYer)
пробыл там 20 лет

[off]Десов в плен не берут. Точнее они не здаются. Да и эльдары двадцать лет не вытерпили ждать, в первый же год распотрошили бы[/off]
 
ReZaKДата: Среда, 2008-06-04, 12:47:38 | Сообщение # 1034
ReZaK
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Десов в плен не берут. Точнее они не здаются. Да и эльдары двадцать лет не вытерпили ждать, в первый же год распотрошили бы

[off]Им нравился запах[/off]

А моего перса кто-нибудь наконец глянет? (см. пред. страницу)

 
ZAEDДата: Среда, 2008-06-04, 2:21:19 | Сообщение # 1035
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Еще один имбовый перс.
 
AncharДата: Среда, 2008-06-04, 2:43:36 | Сообщение # 1036
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Еще один имбовый перс.

В смысле? Вроди обычный перс, не сильнее и не хужи чем у других
 
IT)GooDwinДата: Среда, 2008-06-04, 3:36:09 | Сообщение # 1037
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FRAYer)
Сильная физическая сила

оО
Quote (FRAYer)
А под бронёи слои Нурглингов , которые защищают кожу Ненкера , и могут напасть на врага

омг ... как же они атакуют из под брони?
Quote (FRAYer)
Ненкер был одним из первых солдат Гвардий Смерти

первым был примарх
Quote (FRAYer)
Хаос - Гвардия Смерти

гварди смерти больше нет, есть чумные десантники
Quote (FRAYer)
Ненкер Аилэто Венато (так редко называют , всегда называют Ненкером)

привет серии "Инквизитор Эйзенхорн"
Quote (FRAYer)
Меч (1м 30см)

оО
 
DarkNeSДата: Среда, 2008-06-04, 3:48:03 | Сообщение # 1038
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (IT)GooDwin)
Ненкер Аилэто Венато (так редко называют , всегда называют Ненкером)

привет серии "Инквизитор Эйзенхорн"

При чём тут это?Я вобще не читал не одну книгу про Ваху!

 
IT)GooDwinДата: Среда, 2008-06-04, 3:51:58 | Сообщение # 1039
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FRAYer)
При чём тут это?Я вобще не читал не одну книгу про Ваху!

а надо было бы ...
 
AncharДата: Среда, 2008-06-04, 3:55:09 | Сообщение # 1040
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[off]
Quote (IT)GooDwin)
первым был примарх

Никем он не был. Он не космодесантник.
Quote (IT)GooDwin)
гварди смерти больше нет, есть чумные десантники

Они все чумные десантники. так называют всех чумных десантников. но офецально называют так токо тех кто с Тифусом. те кто остались с Мортарионом називаются Гвардейци Смери[/off]
 
IT)GooDwinДата: Среда, 2008-06-04, 4:15:57 | Сообщение # 1041
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ммм а примархи теперь не космодесантники? surprised surprised surprised

помоги себе

 
AncharДата: Среда, 2008-06-04, 4:23:12 | Сообщение # 1042
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[off]
Quote (IT)GooDwin)
ммм а примархи теперь не космодесантники?

Они некогда и небыли ими. Они родились такими. И сравнится с ними мог токо сам Император. А Десантники это "Дети" примархов.

зы Зачем помогать. Даже там написанно что Легион распался. и те кто с Тифусом те ужи не ГС. Это всеровно что говорить, "Големы ТС это не ТС"[/off]

 
TranscenderДата: Среда, 2008-06-04, 4:34:08 | Сообщение # 1043
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
King, мандибластер это не магия, это технология в сочетании с природными способностями эльдаров. И твой товарищ с таким характером уже давно должен был стать экзархом, особенно учитвая тот эпизод с помутнением разума. А экзархи, насколько я знаю, в изгнание не уходят. Во-вторых, насколько я знаю, только экзархи используют встроенные шурикен-катапульты, остальные воины ограничиваются мандибластером и двумя мечами. В остальном претензий вроде нет, так что правь биографию или характер.

Добавлено (2008-06-04, 4:25:17)
---------------------------------------------
[warn]И завязывайте с оффтопом.[/warn]

Добавлено (2008-06-04, 4:34:08)
---------------------------------------------
ReZaK, орк с отклонениями это вирдбой. Но у тебя явно не вирдбой. Полуркай насчёт них, но это у тебя не он, а самый обычный орк. Дальше, хеллган орка вряд ли устроит, во-первых, он к нему патронов не найдёт, а во-вторых, они, насколько я знаю, не слишком громко стреляют, а для орка это не показатель. Замени на обыкновенную кастом шуту, раз уж делаешь себе ноба. ИК имплантант орку без надобности, сомневаюсь, чтоы орк хотел себе такое поставить. Юмор оценил, и только потому что лезешь в ПвП не прошу редактировать. Измени то, что сказал и вперёд.

 
Alex_FeatherДата: Среда, 2008-06-04, 4:37:35 | Сообщение # 1044
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Archon)
остальные воины ограничиваются мандибластером и двумя мечами

Мандибластером, пиломечом и шурикен пистолетом.
 
TranscenderДата: Среда, 2008-06-04, 4:46:11 | Сообщение # 1045
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
FRAYer, нурглиты они по природе своей спокойные, так что характер отпадает. Радар выкини, и, кстати, в вархе такое называется ауспекс. Непохоже, чтобы у такого перса как на картинке были полные доспехи нурглингов, слишком целый.Либо приделай сам описание, при котором это возможно, либо откажись от этого. Отдельным пунктом стоит вообще возможность принятия тебя в противостояние. Посоветюсь на это счёт с дургими игркоами, пока правь то, что я сказал.

Добавлено (2008-06-04, 4:39:13)
---------------------------------------------

Quote (Alex_Feather)
Мандибластером, пиломечом и шурикен пистолетом.

Значит, ошибся. Этот пункт отпадает.

Добавлено (2008-06-04, 4:46:11)
---------------------------------------------
GreatVV, Перс откровенно читерский. Получается, у него есть всё, и он в любой момент может вынуть это из бездонного кармана. Такое даже не все инквизиторы умеют, не то что какой-то авантюрист, причём даже не вольный торговец. Далее, я сомневаюсь, что он смог бы достать себе омолаживатели с таким образом жизни, а поскольку в твоей биографии не сказано, что он помогал кому-то, кто мог бы и для него достать. Семья не в счёт, он от них ушёл, и я сомневаюсь, чтобы любой богач, особенно с Некромунды, терпел бы столетнего нахлебника. Значит, он чем-то всё-таки занимается полезным. Или пиратствует, но в таком случае его бы уже давно прижали, если у него даже не хватает ума озапомнить собственный возраст. Далее - огранчичь его специализацию. Он у тебя всё умееет - и стрелять, и бмобы ставить, и кораблём рулить, и наверное знает, как попасть в Чёрную библотеку. Даже за сто лет всему этому невозможно нормально научится. Определись. В общем, выбери себе чётко одно оружие, определись со специализаций и подправь биографию.

 
DarkNeSДата: Среда, 2008-06-04, 5:39:37 | Сообщение # 1046
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Исправил
 
HindrancUSДата: Среда, 2008-06-04, 6:56:22 | Сообщение # 1047
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
FRAYer, King.
[off]Казалось бы - чего проще: скопировать исправленное описание в новый пост, а старый стереть?
И Архона от раскопок избавите, и экологию форума спасете - так нет...

Посты набиваете, что ли?[/off]

Сообщение отредактировал HindrancUS - Среда, 2008-06-04, 6:57:41
 
ReZaKДата: Среда, 2008-06-04, 7:29:25 | Сообщение # 1048
ReZaK
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Archon)
ReZaK, орк с отклонениями это вирдбой. Но у тебя явно не вирдбой. Полуркай насчёт них, но это у тебя не он, а самый обычный орк. Дальше, хеллган орка вряд ли устроит, во-первых, он к нему патронов не найдёт, а во-вторых, они, насколько я знаю, не слишком громко стреляют, а для орка это не показатель. Замени на обыкновенную кастом шуту, раз уж делаешь себе ноба. ИК имплантант орку без надобности, сомневаюсь, чтоы орк хотел себе такое поставить. Юмор оценил, и только потому что лезешь в ПвП не прошу редактировать. Измени то, что сказал и вперёд.

Орк с отклонениями - это Безумнобойзы или Мэдбойзы (русская флаффбиблия с этого сайта)
А вирдбойз - орк-сильный псайкер (по всему, включая кодекс)
Учитывая, что я ему напихал, он и вправду сумасшедший (к камере это тоже относиться).

Хеллган он мог переделать, так чтобы тот грохотал как надо, а патроны он спокойно выменять может (недаром я его в ВА (или КТ) засунул)
Как вариант у него при рождении центры удовольствия мозга неправильно развивались, и он получает кайф от поедания сквигов и чего-нибудь ещё.

Вообще ИК-камера нужна чтобы всяких инфильтратов и любимцев прятаться в зданиях видеть.

Так что, Archon, если я тебя не убедил, только скажи, я поменяю как ты мне сказал happy

 
DarkNeSДата: Среда, 2008-06-04, 7:54:22 | Сообщение # 1049
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
1.Ненкер Аилэто Венато (так редко называют , всегда называют Ненкером)
2.-
3.Расса - человек.Фракция - Хаос - Чумной Десантник.
4.10000 лет
5. .(Броня не покрывает всё тело , высота 2м 50 см приблизительно)
6.Спокоиный , как у всех Нурглитов.
7.Средняя физическая сила , так как разлагается, стреляет хорошо.Он не очень быстрый и не очень ловкий.
7.2 .-
8.Ненкер был одним из первых солдат Гвардий Смерти , и был в тот момент перехода на сторону Нургла.Не жалеет о предательстве Императора , так как недолюбливал его .У него личная неприязнь к Ультрамаринам , но он не рассказывает , почему имено.Он ненавидит этот Орден Космодесанта больше всех остальных.
9.Правая рука с острыми когтями , наподобие энергоперчатки.(длина каждого когтя 50см)
Болтер
10.Из респиратора может выпустить ядовитые испарения.7 нурглингов.
11. Небольшой фрегат Чумных Десантников.
12.Командир Чумных Десантников.
13.Противостояние
14.Да
15.Да


Сообщение отредактировал FRAYer - Четверг, 2008-06-05, 9:11:15
 
IT)GooDwinДата: Среда, 2008-06-04, 8:26:20 | Сообщение # 1050
IT)GooDwin
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FRAYer)
Сильная физическая сила
biggrin
Quote (FRAYer)
У него сильная броня
biggrin
Quote (FRAYer)
Ненкер был одним из первых солдат Гвардий Смерти , и был в тот момент перехода на сторону Нургл
smile
Quote (FRAYer)
когда был Космодесантником , считал Императора злом
dry
Quote (FRAYer)
Перчатку трудно пробить , она очень сильно защищена.
cool
Quote (FRAYer)
Десятки Нурглингов
happy
Quote (FRAYer)
Креисер Гвардий Смерти
biggrin
Quote (FRAYer)
Командир 4 роты Гвардий Смерти
biggrin
1) по возможности выучи русский язык, хотя бы в пределах 9 классов
2) перед тем как что нибудь написать изучи всю информацию по этому вопросу
3) трезво оценивай то что пишешь
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика